Ирина Липейкене

Вот раньше бабки на лавочках заменяли Google уличного размера. Сейчас Гугл много больше. Зачем нужны бабки на лавках?)

Мария

действительно... никто не ходит и кости не помыть, сидят с кошками разговаривают

Мария Толокнева

гугл ещё не может отличить шлюху от наркомана, а бабки-эксперты!)))

Владислав Шклярук

"бабки" правят миром

Дархан

"Бабки" давно куплены и работают прикрытием!

*7
***брoдяга*** 777

Бабки на всякий пожарный случай.. . А вдруг Google, что то забудети или не найдет ?