Владимир Мальцев

актуален ли цветочный бизнес? за ответ спасибо за ранее!)

Мария Щербинина

торгуют, следовательно актуален)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Я тоже ногами и руками, пошла бы в такую работу, А ведь совсем не важно, по большому счёту ...доходы ...моя точка зрения )))

Кирилл Отдельнов

так же как и любой... есть вдохновение, многое получится... но издержки в любом бизнесе есть.... если готовы к монотонным будням и увядающим цветам, начинайте...

Сергей

увядшие цветы сдаются по минимальной цене куда-то.. . (там у них своя технология)

Наталья Подзигун

Знакомый, работал на оптовом складе, знал всю технологию, что куда зачем и почему! в итоге они открыли точку, назанимав кучу денег для закупок холодильников аренды и. т. д.
И в итоге через 6 мес. Прогарели!! ! (
Есть у них еще и интернет магазин, он как-то держится на плаву!

Алексей

Любой бизнес может приносить доход и запустить небольшой бизнес намного проще, чем многие думают.... даже с нуля! Если собирается работать в точке, нужно просчитать проходимость точки и контингент клиентов, но я бы советовал запускаться в интернете. Если интересно как и что, с чего начать - напишите мне, чем смогу помогу!