Игорь Иванов

подскажите пожалуйста какой бизнес актуален в Москве?

Лиза Филатова

салоны красоты и рестораны, но их очень много))

Ирина

и я тоже голову ломаю чем заняться

Елена Соболева

путан в почасовое пользование сдавать

Чукалин Юрий

много чего, косметика всегда актуальна

Эльмира Димаева

Узнайте больше по Вашей теме. Владение информацией всегда помогает принять выгодное решение! Подробнее напишу на почту

Юлия Мигунова

интернет под боком, голова на плечах, вперед! есть те, кто завязываются с китаем и другими странами, есть те кто организует свой домашний бизнес!

Djonik

На земле любой бизнес это риск, а в Москве вообще конкуренция бешеная. Сколько готовы вложить? Могу помочь приумножить капитал с гарантией.