Marina Popova

Какой вид бизнеса актуален в этом году? Конечно жэ минимум вложений, больше выхлопа!

**
***анастасия ***

инвестиции. Выгодно и без геморроя. Мошенников только много. Но там где деньги всегда так. Надо уметь разбираться куда вкладывать

Сергей Каргин

интернет-бизнес!!!!

Екатерина Сергеевна

Стать партнером "Едоша" - вложений 50 рублей, выхлоп - неограничен.

Роман Суриков

О видах говорить не буду, а вот об одном взрывном проекте начала этого года расскажу, но в личку. Сейчас Вам напишу 🙂

Владимир Ильиных

минимум вложений это услуги.

Иришка Войнова

Минимум вложений это хороший сетевой маркетинг компании Амвэй. Пишите в личку расскажу подробно

Ол
Ольга

Минимум вложений и больше выхлопа это только инвестиции, допустим вложений от 10 - 50 тысяч и в течении месяца это можно удвоить (не всегда ) , а если не удвоить то приумножить . Если такой бизнес подходит заходи на почту.

Алик

Самый большой "выхлоп" это всегда инвестиции и не только в этом году, но и во все времена .