Олеся Дыга

Как найти оптовиков на табуреты и Барные стулья? Изделия Высокого Качества, Массив бука Подберу любой цвет. Цена 420 р.

Мы производители из Владикавказа, ищем клиентов по всей России. Доставку обеспечим. Качество гарантируем. Желаю всем добра и здоровья. Тел 89284977038

Лидия Филимонова

садишься на телефон и обзваниеваешь всех возможных потребителей, попутно рассылая ком предложения.
ЗЫ удачи в бизнесе, всех благ!