Андрей Вересковский

Ищу сбыт на табуреты и барные стулья по всей России Качество продукции высокое, цена очень низкая, у кого есть знакомые?

Цена за табурет от 350-430,высокое качество, из ценных породы бук и дуб, красим в любой цвет, можем обеспечить доставку, рассмотрим предложения бартером любых товаров, Нужен лак, наждачка, станки деревообрабатывающие И какие нибудь другие пренадлежности.

Любовь Ряскина

Лучше открыть интернет магазин. Покрое большее количество клиентов. Интернет магазины устанавливают на свой сайт систему онлайн консультирования. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Dilshod Abdumanopov

дерьмо! ! Такие табуретки нахх никому не нужны! ! Им "красеая" цена 54 рубля, в базарный день.

Руфат Гулиев

Есть интернет-площадка «Barter B2B» как раз для облегчения проведения многосторонних бартерных сделок между компаниями и физическими лицами (www.barterb2b.ru). Для удобства обмена между пользователями системы используются баллы - 1 балл эквивалентен 1 российскому рублю. Обратитесь, отзывы о них хорошие.