Жан Любимов

Если на ладонях разные линии жизни, о чем это говорит?

на левой руке длинная, без обрывов, а на правой начинается, доходит до половина ладони и обрывается, потом посредине ладони продолжается и где начинается разветвляется и идет до конца, о чем это говорит, и по какой руке обычно гадают? Спасибо за ответы

Анна Морозова

Смотрите здесь. Анализ по линиям руки. Хиромантия это целое искусство и дело мастера, но разобраться можно, если есть желание. http://horo.mail.ru/palmistry.html?method=2 Гадают по обеим рукам...