Ирина Волчкова

Линия жизни на левой ладони имеет сильный выпуклый изгиб. Что это значит?

Линия жизни идет ровно, потом в одном месте меняет направление, образуя изгиб и потом восстанавливает свой путь.
Какая будет жизнь: счастье, успех, богатство, здоровье?

Наталия Денисенко

Это где же такие мозоли можно заработать ?

Совсем себя не любите и не жалеете.

Надо работать в перчатках, у нас кожа не железная.

По поводу гадания, обращайтесь только к хироманту он-лайн.

Здесь вам могут сказать только общие фразы и ни один уважающий себя мастер по фото не будет вам говорить н и ч е г о.