**
*romeo *

Как сделать так, что бы выходные длились дольше?

Тоесть.
У меня имеется 2 выходных. Но они пролетают так быстро, что я даже не успеваю толком отдахнуть.
Что нужно сделать, что бы они длилися дольше? Или не пролетали с молееносной скоростью?

Руслан

Постараться не спать до обеда. Не заниматься долго одним и тем же. Придерживаться мудрости: "Отдых - это смена рода деятельности".

Юр
Юрий

встать пораньше, лечь попозже

Юлия Куницына

строительная фирма Терем дом у меня на аватарке 375 тыс руб

Юлия

Н у в один поспать подольше До 11:00 12:00. А в воскресенье до 7:00 6:00 8:00 а спать всегда в 22:00 21:30 23:00. Дела быстрее делать всегда не унывать, Менять дела по делу И шанс не упускать!

Татьяна Медведева

уйди с работы)))