Алена

Какая гитара у джона петручи? Какая гитара у джона петручи? подскажите пожалуйста полное название

Екатерина Сахненко

Гитáра — струнный щипковый музыкальный инструмент, один из самых распространённых в мире. Применяется в качестве аккомпанирующего или сольного инструмента во многих музыкальных стилях и направленияхмузыки, являясь основным инструментом в таких музыкальных стилях, как блюз, кантри,фламенко, рок-музыка, метал, иногда джаз и др. Изобретённая в XX веке электрическая гитараоказала сильное влияние на массовую культуру