Любовь Харитонова

Комфортно ли пользоваться сотовыми телефонами с QWERTY, если большие пальцы?

Как быстро QWERTY клавиатура приходит в негодность при активном использовании?

Лариса Князева

Руки у меня не сильно крупные 🙂 Но могу сказать, что пользоваться клавиатурой на Nokia N97 и E72 было очень удобно. При активной эксплуатации по 1 году каждой признаки износа не замечены. Совершенно не представлял себе переход обратно к аппарату с цифровой клавиатурой. А потом появился в руках айФон: после пары недель привыкания стал набирать на нём смс и е-мейлы раза в два быстрее, чем на нокиях. Склонен считать теперь аппаратную клавиатуру анахронизмом.

Ре
Регина

не ужлюно. Берите обычный тач