Сергей Концедалов

Нужен qwerty телефон

Обязательное наличие 3G и многозадачности. Желательно без сенсорного экрана, но если хорошая отзывчивость, то можно и с ним.

Елена Голубцова

Только Нокия С3 не бери. Полное Г в инете.

Aleksei Minin

Определенно BlackBerry Bold 9900. Он отвечает всем Вашим критериям

Елена Торопова

Nokia C3
Первый телефон финского производителя на базе платформе S40, оснащенный QWERTY-клавиатурой. Позиционируется как недорогая модель, ориентированная на людей, общающихся в социальных сетях. К особенностям этого аппарата можно отнести наличие модуля Wi-Fi. Спецификации: GSM 850/900/1800/1900 МГц, 2,4-дюймовый дисплей (320х240 точек, 262 тысячи цветов) , QWERTY-клавиатура, 2-мегапиксельная камера, модуль Wi-Fi 802.11 b/g, модуль Bluetooth v2.1 с A2DP, FM-приемник, 3,5-мм разъем для наушников, 55 МБ встроенной памяти, расширяемой при помощи карт памяти формата microSD (до 8 ГБ).

К*
Катерина***** ***

Многозадачность бывает только у смартфонов. Qwerty - смартфоны от Nokia это Nokia E63, Nokia E72, Nokia E6.
Nokia C3 - не смартфон, следовательно - многозадачности в нём нет.