Евгения Пиманова

что подарить маме на 8 марта своими руками или купить не меньше 100 и не больше 150

Ар
Артур

Одну розу !!!
и шоколад

Оксана Лукашова

Своими руками уже поздно, не успеете. Купите ей чашку Гжель. Не Китайскую, а именно Гжель. Мне бы понравилось. 🙂

Андрей Никитенко

Своими руками всегда можно успеть, главное чтобы они с того места росли.. .
можно брошь какую-нибудь соорудить или косметичку, забей в ютубе какой-нибудь мастер класс.. . было бы желание, и всё получится!