Анна Тарасова

На какую тему написать письмо лучшей подруге (однокласснице)

У нас в классе существует не большая почта, которую разносят по пятницам. Скажите, что написать мне подруге в письме? На какую тему с ней в этом письме поговорить? А то скучновато как то

Василиса Лиса

Пригласи её погулять вместе в выходные, сходить в кино, например.

Светлана Прохорова

поговорите о Геополитический разломе на Украине