Оксана Джаватханова

как приготовить пирожки на сковороде с картошкой?

только можно пожалуйста рецепт не в граммах а в стаканах, ложках и т. д.

Алексей Немтинов

Любое дрожжевое тесто, начинка варёная картошка размятая с добавлением жаренного лука, по желанию добавить обжаренные грибы и зелень, слепить пирожки и обжарить с двух сторон на разогретом растительном масле при закрытой крышке

Мария Юрьевна

1 стакан кефира 2 стакана муки немного соды песка и соли картошку отварить слепить пирожки и обжарить на сковороде с 2-х сторон

Николай

если сковорода не глубокая - делайте пирожки маленького размера

Дмитрий Клочков

На дрожжевом тесте лучше, можно на кефире или сыроватке, как выше написали.

Настя Горетова

Лучше на масле без дрожжевого теста