Степан Коржуков

Почему мне нравится быть таким человеком?

Мне нравится быть гнидой - паразитом на этой планете и в обществе, быть мразью, уёбком, паскудой, алчным и лицемерным, при случае вставлять нож в спину товарищу - предателем, да и просто моральным уродом, для меня нет общественной морали (Хорошо отношусь к инцесту, некрофилии и т. п. ) Почему мне нравится быть таким человеком? Я получаю эстетическое удовольствие когда люди страдают, когда человеку плохо - люблю причинять боль другим. Когда меня называют уёбком, отбросом общества - я от этого только получаю колоссальное удовольствие! При этом детство у меня было обычным, как у большинства детей.

Екатерина

Потенциальный клиент "Кащенко"...

Ch
Christina

вам бы просраться, наверно запор?

Ли
Лилия

Мне кажется, что это от (осознанной или нет) неудовлетворенности своей жизнью. Ну ты худо бедно адаптировал общие ценности, пытался жить по ним какое то время как все, а в результате тебя настигали одни разочарования. В общем, разочарования и накопленные внутренние обиды выразили себя в том, что ты (то ли на зло себе, то ли на зло окружающим людям, а может и себе и окружающим) стал менять свои свойства со знаком плюс на знак минус: Развитие на деградацию. Это все от неудовлетворенности и обид. Ломать - не строить! Не раскисай, я уверен, если ты действительно постараешься, то ты обязательно найдешь то, ради чего стоит всегда меняться только в лучшую сторону. Удачи!

Асем

Да ты врешь все, На самом деле ты Просто Ангелочек:) ) Ты хороший добрый милый Человечек, Дааааааа ты Лапочка Ути путиииии, Хахаха!!!!

Св
Светлана

не боись, ты такой не один. продолжай в том же духе и скоро окажешься среди своих - в колонии "белый лебедь"

Ол
Оля

....но на самом деле ты просто сидишь там в драных труселях, почесываешь свои немытые неделю яйца с тремя волосинками и пьешь кипяченую заварку, сидишь ты там с бланшем, вонючий и задроченный, потому что ты есть - НИКТО: ) ПРИКИНЬ - СРАТЬ на ТВОИ ПОТУГИ :))))