Анюта Войтова

Разбор ноутбука Asus K75DE

Ребят есть ли отличие в разборке модели ноутбука Asus K75DE от того же K55? Меня немного смущают небольшие различия снизу ноутбука.
Если есть возможность то не могли бы ли вы скинуть видео по разборке или подсказать где можно подглядеть?
Спасибо.

Наталья Калинина

вот что нашёл -Задняя крышка крепится тремя винтами и защелками. После того, как выкрутите 3 винта, поддевайте пальцем крышку за отверствие для SD-карточки, и аккуратно тяните вниз, тем самым отщелкнув данный уголок крышки. Затем, отщелкивайте крышку по остальному периметру. Под крышкой, у Вас будет доступ к оперативной памяти, жестким дискам, кулеру. P.S. Если необходимо снять систему охлаждения для замены термопасты, процессора и т. п. , то ноутбук придётся разбирать "до винтика". Принцип дальнейшего разбора этого ноутбука совсем иной, нежели разбор других ноутбуков K-серии.

Елизавета Первова

сделай проще... я свой самс об пол херакнул.. он сам разобрался.