Екатерина Широкова

За хороший ответ 100 рублей на телефон...

Из-за чего может быть тяжелый выдох??? ?

Кроме астмы, бронхита.

Из-за нервов??? Ренген сделал-говорят все нормально, кардиограмма тоже в порядке... .

У кого был тяжелый выдох в течение целого дня?? У меня целый день, уже почти 2 месяца, это мучения.

И на улице или вечером всегда тянет правую часть горла, очень не приятно, душит, сжымает горло... .

Обьясните что это?? ?

Александр Гордеев

может у вас аллергия на что-то. При аллергии такое бывает у меня. Меня никогда не высыпает просто начинает плохо дышать и в горле непонятное чувство. Если предположить что что-то вызывает аллергию, а оно у вас в квартире находиться то может так долго быть. Подумайте с какого момента это началось может вы что-то новое купили, попробуйте его убрать на недельку если не пройдет ищите в другом причину, а также попейте противоаллергическое даже если у вас нету аллергии противоаллергические средства помогают и при других заболеваниях

Рахима Достамбаева

При чем здесь рентген, сделайте ФВД с пробой на венталин.

Дмитрий Захаров

прими таблетку против аллергии-лоратадин или тп. и посмотри-если станет лучше-к аллергологу. делай там пробы.

Елена Пчелина

Возможно ВСД