Андрей Назаретян

Можно ли при алкогольном опьянении пить Ранитидин?

Человек в состоянии сильного алк. опьянения можно ли пить ему Ранитидин?

Шахло Хайдарова

может конечно, что же делать если пьяница заболел гриппом, ему что нельзя помощь оказать, тем более что ранитидин препарат плацебо эффекта

Иван Веряскин

Недостаточно отравился алкоголем? Чтобы вырвало? Можно.

Stasnislav Haustov

Какой грипп?! ТЫ о чем? Этот препарат от язвы, и не вырвет не кого. Что вы чушь несете. С алкоголем наверное можно, противопоказаний нет, а так точно сказать не могу
.