Ан
Анна

Где найти хорошего дерматолога в Питере?

Имеется доставучая многолетняя кожная болячка. Самолечение плодов не дает - нужна квалифицированная помощь. В это связи вопрос к тем, кто тоже страдал от кожных недугов, и кому посчастливилось вылечиться - в какую клинику Вы обращались? Кто Вам помог? Хочется попасть именно в надежное и проверенное мед. учреждение - чтоб компетентно и четко диагностировали, а не заставляли мотаться по всему городу и сдавать нелепые анализы; чтоб лечили, а не тупо вымогали деньги без конца и начала.. .

Спасибо заранее!

Владимир Бычков

не дерматолог. но слышал, что опытные дерматологи говорят, что если заразы на коже не выявлено, то значит это что- то вторичное и причины где- то в теле есть. Например, зараза какая- то и лимфосистема выбрасывает вредные токсины от заразы. это один вариант

Елена Пахоменко

Без анализов никак! Обследуйтесь ещё у гастроэнтеролога. В любом КВД можно найти хорошего специалиста ( поинтересуйтесь отзывами).