Виталий Котусов

Подскажите программу для удаления шумов с видео

Ребят, срочно, подскажите программу для удаления шумов с видео не затрагивая музыку и текст исполнителя (видео сделано на фестивале "Свежий ветер" слышно сильно шум басов).

Заранее всем огромное спасибо! (программу желательно на русском)

Григорий Крюков

100% на русском без всяких русификаторов :
Sony Vegas Movie Studio HD (рендеринг) + Sony Sound Forge Audio Studio (работа с аудио).