Ек
Екатерина

Какие минимальные требования к производительности планшета для видео связи WEBRTC ?

Требуется запустить webrtc видео+аудио соединение Планшет - Компьютер. Вопрос: какая минимальная производительность должна быть у планшета?

Если учесть что основным источником загрузки является видео кодеки - VP8
На четырехядерном Acer iconia Tab A211 идет все без тормозов. Но какой самы бюджетный планшет поойдет для видео связи?

Светлана

Вот этот http://highscreen.org/catalog/tablet-pc твой Acer iconia Tab A211 макнёт и цена без переплат за бренд