Евгений

Есть ли у вас каки-то минимальные требования к мужчинам, которые на вас претендуют?

Примеры привести сможете? Да, знаю, что многие тут - люди уже семейные.. . Но, всё же.. . ВключИм фантазию!

*какие-то

Миша Гаевских

Конечно же есть! Как же без этого. Но всё строго индивидуально! Преданность, честность, ответственность, забота. Женщина поймет всё интуитивно! 🙂

Алексей Чвоков

Чтобы через каждое слово не добавлял "нах... ")) Это - минимальные!))

Ж*
Женя **

Без вредных привычек, т. е наркоманы, алкоголики и активно курящие могут отдыхать. Любящий детей. а не только сам процесс их воспроизведения. С чувством юмора, не зануда и не жмот, Трудолюбие и любовь к животным и путешествиям приветствуется.

Svetlana Lebedeva

Образование. Я придерживаюсь мнения что образованый человек более культурный и умный. Знаю многие со мной не согласятся 🙂 Но я так считаю 🙂
P.S. вот многие спрашивают: зачем ВО? Да вот хотя бы чтоб заинтересовать умную женщину :-)))

Иван Мельников

терпеть не могу балаболок в штанах и псевдоюмористов... побольше открытости и обширного кругозора в сочетании со сдержанностью

Лёха Гайван

Да, конечно же были: _) НО они ничто по сравнению с требованиями современных девушек: )

Он просто был похож на моего деда и брата: ) доверилась интуиции, по большому счёту не ошиблась:))

Маргарита Зяблова

честность, серьёзное отношение к жизни, семье и детям. считаю это главным, а остальное приложится.

Алексей Кравцов

Постарше меня, хотя бы на 3 года )
Неагрессивный, мягкий характер, в меру серьёзный, не бабник ( это сразу видно, как себя ведёт с женщиной ).
Вот это для начала.

Юлия Бенделиани

Доброта и чувство юмора.

Сара Рахматуллаева

голантность, внешне обязательно высокий и жилестый, подкаченный, и что бы был легкий на подъём.

Ирина Золотова

Ты идеала ищешь !? ))) Их нету ) Главное что бы человек был хороший !

Юлия Суранова

Я теряюсь, кто позарился на "ОНО"???
Кто претендует на ...оно?
Второе. Какие качества Вас интересуют, если Вы "ОН"??? Геями не занимаюсь и Вам они ни к чему.
Если же Вы все таки женского пола, то:
-мужское здоровье,
-человеческие отношения.
Этого минимума достаточно для большинства.