Галина Тихонова

Как перепрошить планшет TurboPad 702

Доброго времени суток!
У меня планшет TurboPad 702, на нем слетела прошивка, я скачал стоковую прошивку, но как ее устанавливать? В интернете об это нечего нет!

Помогите пожалуйста, подскажите сайт, или программу при помощи которой это можно сделать.

Заранее Спасибо!

Маруся Схиртладзе

Это китовый что ли, на 4пда даже в топике про китовые таблетки

Марина Лаврухина

http://turbopad.ru/tablets/7inches/turbopad702#download
инструкция есть в Сети или в техподдержке....а вообще не стоило покупать мусор