Елена Мусик

за сколько можно продать на авито планшет Expley Informer 702 ?

Atahanjan

так он новый пару лет назад 4000 руб стоил РосТест. 2 года уже прошло! Если его вообще хоть кто-то купит —уже хорошо. Хоть за сколько–нибудь продайте! Сейчас за 4000 можно Samsung galaxy Tab взять или Acer. Даже за 1000 продать его будет трудно! Кому он нужен!??