Александра Демидкина

Как с грузинского переводится на русский???

Parolebs rom adzlev garkveul wrees, nebaibodze tavi sheikavo mat gajorvisagan
ar sheidzleba ase chven xom vkitxuloobt

Алина Бурганова

Легко. Пароль комнаты Андрей-ка гаркнул рисунку, небо и бузина такси шейка во мат да жирный заключенный воспользовался стиральным порошком Ась-ка хомяк без проводной (в смысле не от розетки) .

Екатерина Степченкова

когда отдаёшь пароли определённым кругам людей, позаботься о их нераспространении, так ведь нельзя, мы ведь читаем.