Алексей Аверкин

как переводиться на русский?)

Парвиз

1) В последнее время телевидение критикуют за то, что оно представляет угрозу обществу.
2) По телевидению показывают слишком много насилия и жестокости.
3) По ТВ полиция, преступники и секретные агенты стреляют людей как кроликов.
4) Такие программы никогда не должны показывать в прайм-тайм.
5) В программах с низким культурным уровнем грубые и пошлые шутки.
6) Людей унижают, когда они должны бороться друг с другом из-за денег.
7) В политических телевизионных программах должны представляться разные точки зрения.
😎 Впечатление от телевизионных программ часто портит реклама.