Александр Чупятов

Помогите с переводом на русский

You just need to place an order,and go on until they need you to pay for it.I will chang the price for you,and I will notice you when I finish changing the price,and then you can refresh the website.You will see the price become $26,and pay for it.

Екатерина Степовая

Это легко и просто:
Вам просто нужно разместить заказ, и идти, пока он нужен вам для оплаты. Там будет Чанг цена для вас, и я тебя заметят, когда я закончу изменения цен, а затем вы можете обновить веб-сайт. Вы можете увидеть, цены стали $ 26, а за это платить.

Ан
Анюта

Просто нужно разместить заказ и продолжать пока они не укажут вам на необходимость оплаты. Я поменяю для вас цену и сообщу вам когда сделаю это, а затем вам надо обновить веб-страницу. Вы увидите, что цена стала 26 долл. и сможете заплатить.

Александр Духнов

в поисковике набери (переводчик) и переводи!

Евгений Ильянов

Vam vsego lish nado razmestit zakaz,i podojdat izvecheniya o neobhodimosti oplaty.Ya pomenyau dlya vas cenu,o chem postavlyu vas v izvestnost,a posle etogo vy mojete obnovit webstranicu.Vy uvidite,chto cena stala$26 i smojete zaplatit.