Катюшка

А вы не думаете, что Крым России на хер не нужен?

Вя
Вячеслав

Подумай о будущем. ,когда Китаёзы будут говорить.. . А нахрен мы живём в своей китайской.., если есть ТЕРРИТОРИИ....

Светлана

Нужен. Очень

Оля

нужен и мы ему нужны люди такие как ты не нужны никому

Ан
Анюта

там дешево в сочи никто не поедет подругому не загониш народ туда

Дм
Дмитрий

России Крым не нужен. Не нужен нашим вороватым депутатикам и уж тем более - нашим политикам. Крым нужен россиянам. ( Не путайте россиян с Россией).

Ев
Евгения

Потешить эго и амбиции Владимира Владимировича

Арина

там русские люди вот не как их бросать нельзя, а так не нужен.