Екатерина Шевченко

ЧТо случилось между странами? что Америка сделала с Россией и Украиной?

Марина Кочеткова

" Мы братские народы и сегодня мы должны сказать политикам стоп, не позволять играть с нами как с детьми, искусственно прививая ненависть друг к другу. Ни в коем случае нельзя допустить крови. Война - это не игра. Мы должны сохранить Мир. Потому что от бездумных поступков сегодня, завтра пострадают наши дети" - режиссер Алан Бадоев.

Владимир Евченко

Ничего не сделала. Мы сами с ней сделаем что-то. Это всё Алексей Воробьёв!!!!

Эльвира Исабекова

Америка ничего, ..хохлы сами не хотят нормальных отношений, а мы еще и к ним лезем со своими ...

Agap Тюряга Klaft

Америка то тут при чем? Россия с Украиной самостоятельно стараются. Или, по вашему, без вмешательства Америки даже солнце не всходит?