Роман Ковальчук

проверенный рецепт ржаного хлеба на сухих дрожжах в хлебопечке, за раннее спасмбо

Suv And

всё тоже самое что и обычный хлеб, только ржаную с пшеничной мешают. ржаной 20-30%

Юлия Астахова

Я пока не нашел, чтобы только из ржаной муки можно было испечь. Везде пшеничная мука присутствует, а где её мало, то хлеб плохо поднимается.

Вероника Львова

Из одной ржаной не получится. Минимум нужно 40% пшеничной первого сорта.

Ань Фыонг Фам

Все рецепты ржаного хлеба расчитаны на более долгий срок чем в хлебопечке По литовским рецептам там вообще трое суток

Александр

Я бородинский пеку. Но там точно есть белая мука. Шведский (но он без дрожжей) на полной программе был не очень высокий. Думаю, что нужно завести на "пельмени", дать чуть постоять, потом поставить выпечку http://forum.say7.info/topic71841.html