Алексей Петрыкин

как Бузова и Собчак терпят Алеану ани как ведущие недолжны потакать Алеани даже если она беремена

Ксения Комарова

Собчак давно нет!

Рамиз Назаров

не смотрите дом 2 это зло!

Любоня

)))))))))))))))))))))))))мля лучше убейте меня, но смотреть эту парашу небуду!

Им
Императрица

Беременным надо именно потакать. А Собчак давно не в этом шоу.

Михаил Волков

не троли дура

Татьяна Горева

Они специально себя так ведут, чтоб такие как ты писали смс в эфир с возмущением- как так можно? ? Так же нельзя! Гоните с проекта Васю.. гоните с проекта маню.. они зарабатывают на таких как ты) ) ш о у

Алена

Такие как она делают рейтинг программе, поэтому все так и происходит. Вы вообще видели там хоть одного нормального человека, на нормальных смотреть не интересно. . Единственное это семья Пынзарей, чтоб разбавить эту клоаку

Наталия Ильина

оно тебе надо?