Ванька

Посоветуйте книгу, где было б понятно и научно описано КОГДА и КАК укладывать ребенка в 2-3,5 года.

Хочу подарить соседям, ибо ребенок в 11 все еще истошно орет, и носится

Светлана

Он у них спит до 11 утра ))

Надежда Сим

Видимо, дарить соседям эту книгу уже поздно 🙂

Denis Vakylenko

Дык они еще парочку заведут, прочитав ее

Ку
Кундыз

Им надо подарить книгу, как ВОСПИТЫВАТЬ ребёнка, ибо орать и носиться - это не есть гуд...

Александр Михеев

знаете, у меня тоже были такие проблемы с моим ребенком. и никакая книга мне не помогла, хоть и делала как написано. сходи и скажи им аккуратно, может задумаются и все-таки что-то да предпримут

Елена Погорелова

Подарите им килограмм апельсинов и пузырек валерьяны. Скажите, что все ребенку.

Евгений

Пускай ложится тогда, когда сам захочет!