Инга Хоюр-Оол

Подскажите, чем можно по весне засадить участок? Цель избавление от бурьяна.

Участок год не перепихивался, зарос всем, чем успел. В этом году не большой участок буду возделывать, остальное нужно просто окультурить.

Ipo Dog

Посадите белую горчицу это хорошие удобрения . Потом просто перекосите и перекопаете . Очень полезно для земли . Забьет все сорняки

Ма
Марина

спросите в "сад огород", там опытный народ
есть растения, которые не дают расти сорнякам, забивают их