Ол
Ольга

при доставке и сборке купленного дивана должен ли он выставляться по уровню (работниками магазина)?

а то одна из 4-х ножек висит в воздухе и пола не касается?

Чиж К.

если пол кривой, то нет
если диван кривой, то да

Оксана Меркулова

При оплаченной вами сборке работник должен поставить именно так, как вам нужно. Если этого сразу не сделано - какая проблема самостоятельно ногу подкрутить?

Мария Карпенко

Да, обязательно, если не выставить мебель срок службы значительно сократится.

Данил

Нет.