Гульнара

Девочки, нужна помощь по выбору сапог на КАБЛУКЕЕЕЕ!!!

Всем привет:)) ) Стоит ли покупать полусапожки на каблуке если размер и калотка супер НО при ходьбе (по магазину) чувствую большую нагрузку на стопу (из-за высокого каблука наверно 😉
и мерила ещё одни: там был каблук ниже и я не ощущала эту нагрузку, но они мне внешне не понравились (((
нужно ли покупать обувь на каблуке для ежидневки только если нога себя очень хорошо чувствует??))))) )
посоветуйте пжл) а то у меня каблуков-то никогда и не было:)))))))

Спасибо большое:)))

117 Пилот

Ищи еще! Обувь обязательно должна быть удобной, даже на высоком каблуке.

Тават Одинцова

в обуви дрлжно быть комфортно

Сергей Крутяков

ни в коем случае. ты потом от боли будешь лезть на стенку. сначала от боли в ступне, потом в ногах и наонец в позвоночнике. не порть себе здоровье из-за такого говна, как просто красивые ботинки на неудобном каблуке