Светлана Матюсова

Вот я в моду не верю, хочу сапоги... и мне нужна ваша помощь....

мне очень нравятся сапоги чуть ниже колен или выше, без каблука
ОСТРОНОСЫЕ... .
и в нете ничего найти не могу....: ( нужны картинки этой обуви....

Татьяна Корягина

во люди т. ужасно.. . как в маленьком муке
Лично мне очень такие нравятся сапожки-сама такие ношу

у меня точно такие же-только коричневые-я их просто обажаю
если бы нашла еще такте этой же фирмы то обяз бы купила

Лариса Узилова

Ну раз "в моду не верите", то получайте.

Инна Соловьева

А мы что экстрасенсы, для начала найди такие фото, а потом мы тебе ссылок покидаем)

Леонид Сытник

сапоги сейчас некошеrно носить, в магазины завозят очень редко.

Деня

ходи по магазинам и меряй