Aaaa Aaaa

Нужна ваша небольшая помощь

на сайте aliexpress я увидела часы и очень захотела заказать, к тому же и низкая цена! Выбрала бесплатную доставку (15-50 дней) остается только расплатиться через карту Visa, я сомневаюсь в том, что меня могут обмануть и содрать с карты намного больше денег, чем нужно. Кто заказывал с этого сайта? Деньги снимаются после того, как я подтвержу наличие посылки? или как? помогите. очень нужно:)

Георгий Иванов

Только за небольшие деньги

Алёна Валерьевна

Поищи в инете инфу об этом сайте, отзывы о них.

Realist

"Я сомневаюсь в том, что меня могут обмануть".
Таких обманывают всегда, вернее они сами обычно лезут в ловушки.

Евгения

Работают такие сайты только по предоплате, так что сначала платите, затем вам высылают.