Кирилл Меланич

Нужна небольшая помощь))

Итак, у меня созрел такой вопрос, я хочу похудеть кило так на 5-7 за ограниченный срок (месяц) . Подскажите способы, диеты (но не с сильным уровнем голодания, а то от вида вкусняшки зубы сводят) , какие упражнения делать (так к слову прес у меня есть, но без кубиков) и т. д. Мне нужно что-то рациональное то что мне не помешает жить. Мой рост 161 и я вешу 51 кило. Спасибо за внимание и надеюсь вы откликнитесь!)

Юра Пчицкий

Для своего роста вы весите в норме, похудение на 5-7 кг принесет вам больше вреда, чем пользы.
Чтобы от вкусняшек не толстеть лучше их есть с утра.
У вас есть жирок? Сколько примерно в см на животе?
Если вы сядите на диету, то в первую очередь организм станет расходовать мышечную ткань. Меньше мышцы вы станете быстрее набирать вес, но уже жира! А жир сжечь очень сложно и при малой мышечной массе придется приложить больше усилий.
Вам помогут кардио-тренировки, бег, ходьба.