Клара Мамашева

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что такое Pay Pal и каким образом оплатить покупку с сайта eBay ?

Элеонора Каширская

Если сумма больше 100$ то мы можем оплатить ее за вас комиссия будет 5$. быстро и не дорого

Анна Можаева

Я нашла бесплатный вебинар по Ebay и другим интернет-аукционам.
В числе тем, которые на нем будут рассматриваться:

аукционы Amazon, Dealextreme.com, Alibaba.com, плюс внутренние рынки - Molotok.ru и Avito.ru, вопросы доставки и оплаты (в частности - система PayPal, как регистрироваться и с чем ее "едят"), банковские системы Visa, MasterCard и много еще всего.

Вебинар на следующей неделе, 13-го в 19:00.

адрес сайта: labskills.ru

Что отдельно приятно, вебинар бесплатный)

К@тьк@ Громов@

подробную инструкцию о PayPal может прочесть здесь http:// instrukzii-o-pokupkah-onlain.blogspot.ru/2013/12/paypal-paypal.html пробел после // уберите