Аня Гармашова

подскажите на счет сайта ebay!

я заказал на ebay фонарик, прочитал много отзывов о сайте, люди пишут что товары не приходят, кто вообще заказывал с сайта и пришел ли товар ??

Василий Пупкин

Ибэй тут не при чём-там всё отлажено как в часах.Если не пришла посылка-значит Почта России виновата.У нас там походу одно ворьё работает.
Но всё как правило застраховано-если платишь через пайпэл.

ОК
Олег Косулин

ооо да такая ж проблема была, 2 с половиной месяцаа нижнее белье не приходила .ПОЧТА РОССИИ виновник всего