Юлия Лысенко

ребятки, посоветуйте на счет Ebay

Хочу заказать велосипед. Сама ни разу не пользовалась ebay, хочу узнать ваше мнение. И кстати, оплачивать нужно сразу или при доставке?

Анна Гаркавенко

Оплата сразу, выбираете с максимальным рейтингом и лучшими отзывами. Но есть и подводные камни! 1)Оплата доставки-может в сумме оказаться такой же как в наших магазинах. 2)Срок-может доехать и к зиме (но это вряд ли, но возможно всё).Поэтому если вы не ищите какой то эксклюзив, то покупайте в наших интернет магазинах. А то пока дождётесь свой велик, то уже всякое желание пропадёт:)

Сергей Белый

Оплачивать сразу. Все бы хорошо, только при покупке в зарубежных магазинах на сумму более 3000р возникают определенные затруднения.