Сергей

А чего космическая пыль здесь на Земле скукожилась в формы дико случайно?

Nina Voropaeva

Не случайно. Посмотри фильм "Земля: биография планеты".

Светлана Кочеткова

это временный момент - в следующий момент (по вселенскому времени) она будет уже в другой форме, и возможно некому будет спросить - "а чего она так скукожилась? " Вот когда спрашиваешь сторонников теории творения - а почему вы считаете, что весь мир (прекрасный и продуманный!. . типа кем-то) сделан именно для жизни? - мне обычно отвечают что-то типа: "вам меня не понять.. . " ))

Светлана

Отформатировали

Ma
Marina

Богам надоело быть всемогущими и безсмертными, и сделали они Землю чтобы в Человека поиграть. Потом забыли что они - Боги, короче это долгая история...

D.
Dani .

А Дух Чапаева не чуешь в Воздухе? К твоему Сведению - из Пыли создаются жёсткие Материи, подумай о другом - о Чернилах, к Примеру, Чапаев сказал, что если разбить Чернильницу, то что....