Элмира Нурбай Кызы

Скажите пожалуйста скрипты для трагедии белок Мне нужно) ) я потом сниму видио на скрипты )

Екатерина

getObject("Имя").ghost = true-Объект становится призрачным.
getObject("Имя").visible=false-Объект невидимый, но по нему можно ходить

Ирина Рочева

Есть скрипты тока для трагедии сурков.... XD

Татьяна Захарова

addObject("Связка к миру фиксированная", 350, 130, 0, true)
addObject("Телекинез", 350, 130, 0, true)
addObject("Планета", 350, 130, 0, true)
addObject("Указатель", 350, 130, 0, true)
addObject("Ядро вправо",277, 379, 180, true)
getObject("Имя объекта").visible = 0 - Невидимость объекта;
getObject("Имя объекта").motorSpeed = значение - Скрипт влияет на направление вращения
getObject("Имя объекта").enabled = false - Деактивация сенсора или кнопки.
getObject("Имя объекта").enabled = true - Активация сенсора или кнопки.
this.enabled = false - Деактивация этого сенсора или кнопки
getObject("Имя объекта").fixed = false - Снятие фиксации с объекта (объект отцепляется от мира) ;
getObject("Имя объекта").fixed = true - Фиксирование объекта (объект прицепляется к миру) ;
getObject("Имя объекта").velocity.x = значение - Скрипт влияет на значение течения по горизонтали;
getObject("Имя объекта").velocity.y = значение - Скрипт влияет на значение течения по вертикали;
getObject("Имя объекта").ghost = true - Призрачность объекта (объект начинает быть призрачным) ;
getObject("Имя объекта").ghost = false - Снятие призрачности с объекта (объект перестает быть призрачным) ;
getObject("Имя объекта").visible = 0 - Невидимость объекта;
getObject("Имя объекта").motorSpeed = значение - Скрипт влияет на направление вращения;
getObject("Имя объекта").running = true - Запуск таймера;
getObject("Имя объекта").enabled = false - Деактивация сенсора или кнопки.
getObject("Имя объекта").enabled = true - Активация сенсора или кнопки.

addObject("Большой ящик", 350, 130, 0, true)
addObject("Телекинез", 350, 130, 0, true)
addObject("Шипастое ядро", 350, 130, 0, true)
addObject("Ящик", 350, 130, 0, true)

Виктория Кондрова

Скиньте скрипт на удаление предмета пж :с