Андрей Игнатов

Очень нужен Фотошоп, помогите, как скачать?

Пыталась скачать Photoshop 6Cs, но не получилось. Кто-нибудь знает как скачать русскую полную версию бесплатно? Напишите пожалуйста сообщением

Никита Климов

Если вы уже 6 штук пытались, но так и не смогли ,- чем же мы можем помочь ?

Серега Пак

На торрент-трекерах программой торрен-клиент. Например - µTorrent.

Кристина Петросян

никаких проблем, пишите помогу.

Настя Злобина

Если даже скачать не можете, то фотошоп зачем? ? Там тем более ничего не сможете сделать. Что за глупости то???!

Ирина Липейкене

В сети несметное количество сайтов предоставляющих возможност скачать Фотошоп. Только проверяйте на вирусы, греха...