Техотдел Вчдр-2

помогите найти фотошоп на русском хороший*О*? прошу. очень нужен)

Елена Некрасова

Хороший? Ну тебе не грозит конец света, такие не умирают. Фотошоп не может быть ни хорошим ни плохим, просто фотошоп - пожалста.
Это как ты бы хотел отдохнуть на хорошем море или посмотреть на хорошую луну

Михаил Печаткин

пятерка устроит? http://files.mail.ru/EWWQNA
значит так, фотошоп, он и в африке фотошоп, нет плохих или хороших, нет простых, нет сложных....есть люди, которые мозги не включают.. .
и еще нет русского фотошопа, есть руссифицированный

Евгений Туман

А мне пофигу как на молотке написано - по-русски или по-английски.

Отабек Мусаев

1 Фотошопов много не бывает, небыло и нет! Он остаётся в единственном числе, отличаются версии.
2 Фотошоп всегда разрабатывается только компанией Adobe и всё другое можно по определению не считать фотошопом!
3 Хороший или не хороший - это не совсем правильная позиция по отношению к профессиональному графическому редактору, скорее он есть у тебя в наличии или его нет, умеешь в нём работать или нет, но в любом случае именно этот редактор как никто другой востребоват у профессиональных дизайнеров, фотографов и т. п. на протяжении уже многих лет, так что сомневаться можно в чём угодно только не в фотошопе.

>>скачать<< Adobe Photoshop CS6