Анна Туралина

не работает вентилятор печки форд фъюжн 2008 г в предохранитель целый где найти причину . . хочу сам найти

регулятор мало вероятно не работает во всех положениях и где искать печку

Мария Гордеева

может неисправен регулятор оборотов печки или сам электродвигатель

Aleksey Mantsurskiy

может обрыв где нибудь в проводах

Лянард Исламов

вы сперва точно прозвоните включатель оборотов печки а потом пишите а то шаманство \\\\маловероятно \\\\-это для детей в д саду