Артем Бoчков

Какие телефоны вам больше нравяться? Модели? Новые или б/у. Коментируем.

Соколова Юля

сенсорные

Айгуль Яркиева

просто телефон, без лишних для меня функций типа доступа в интернет, плеера, камеры.. .
последняя модель -Nokia 512

Антон Кожица

а мне нравятся больше кнопочные.. . и без всяких наворотов.. .
но ГБ это не камильфо... поэтому имею сенсорный с кучей не нужных прибамбасов.. .
воспользовалась только фото и то один раз за 2 года...

Серега

есть несколько телефонов которые мне нравятся .
Ericsson t28 - проходил где то 2 года, попал в руки почти новый в 2011 году . У всех отваливалась хавка .

Nokia 8850 - щас валяется, но состояние больше мертвый чем живой .

Хотел купить 8910 - но смущает цена шлейфа ...