Ор
Орест

Существуют ли на самом деле города Устюжин и Константинов? Или существовали когда-нибудь?

В сериале "Пока станица спит" действие происходит в этих городах.

Надежда Левина

Специально для сериалов придумывают названия городов, которых в РФ может быть или много, или просто название вымышленное, стандартное, что бы голову не морочить. Вот некоторые из таких городов, Кацинск, Луза, Борск, Сурдянск

Артём Давыдов

Впервые город Устюжина упоминается в Угличской летописи 1252 года под названием Устюг-Железный, что связано с расположением города на Железном поле — местности, богатой болотной железной рудой и связано с началом развития металлургии на Руси.
Константинов, Сумская область, Украина, 42137
Погугли

Марина Яцентюк

Специально для съемок сериала "Пока станица спит" недалеко от Киева построили целую казачью станицу и два уездных города. Всего декорации для теленовеллы заняли площадь в 3 гектара.
Есть город Староконстанти́нов — город областного значения в Хмельницкой области Украины

Сергей

Устюжина нет, есть Устюжна на западе Вологодской области. Есть куча Константиновок, Константиново и один Константиновск (Ростовская обл.) . Города Константинов нет.