Maria Maria

Самолет гуанчжоу прилет 10 30- 12.03.Транз самолет бангкок вылет 23.30 15.03 Нахождение без визы разрешено 72ч. Это норм?

Иринка

Гуанчжоу, четвертый по величине
город Китая, разрешил иностранным гражданам 45 стран, включая Украину и Россию, трехдневное безвизовое пребывание
С1 августа 2013 года граждане России смогут без визы посещать Гуанчжоу. Он стал
третьим китайским городом после Пекина и Шанхая, где иностранцы могут
находиться без визы 72 часа. Для посещения им понадобится только
загранпаспорт с пустой страницей и авиабилет для транзитного
путешествия. Среди ограничений – посетителям нельзя будет покидать границы провинции
Гуандун, в том числе на поезде или автобусе переезжать в Гонконг или Макао (они тоже являются безвизовым для россиян).